Постоянная в Сарапуле

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Сарапуле

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон требует, любой гражданин может без привязки переезжать по стране. Но через три месяца с момента приезда в другой регион гражданину надлежит зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Сарапуле, но не охота разбираться в юридических вопросах, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает профессиональные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 11 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 600 владельцами жилья в разных районах. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легальности регистрации и ограждаем вас от нечистоплотных хозяев жилья.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Сарапуле, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилого помещения итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Сарапуле

Мы берем на себя всю процедуру по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, приобрести штамп в паспорт в Сарапуле вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если попробовать делать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для простого человека, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Сарапуле, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Сарапуле

Как получить постоянную прописку в Сарапуле

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Сарапуле

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности